Unser Team

Wir sind Ihre Physiotherapeuten bei Ihnen zu Hause oder bei uns in der Praxis in St. Gallen Bruggen!

Larissa Giger-Baselgia

 

Master of Science in Physiotherapie

info@physio-at-home.ch

Karin Koch

 

Bachelor of Science in Physiotherapie

koch@physio-at-home.ch

Ilona Zellweger

 

Dipl. Physiotherapeutin

zellweger@physio-at-home.ch


Petra Medeke

 

Dipl. Physiotherapeutin

medeke@physio-at-home.ch

Kathrin Feiner

 

Bachelor of Science in Physiotherapie

feiner@physio-at-home.ch

Eric Reijngoudt

 

Dipl. Physiotherapeut

reijngoudt@physio-at-home.ch


Teresa Faller

 

Dipl. Physiotherapeutin

faller@physio-at-home.ch

Patrick Giger

 

Patientenplanung & Administration

info@physio-at-home.ch